УК подала на меня в суд, суд вынес решение и передал приставам. Как обезопасить родителей?
Ук подала на меня в суд, суд вынес решение и передал приставам. Ни о суде ни об иске ничего не знали. Что делать? Как остановить приставов, чтобы не взыскивали с родителей, т.к. вместе фигурируем по решению. И еще в решении ошибка по моим данным фио. Исполнительность листы просто кинули в ящик.
Если Вы не знали рассмотрении дела и о принятом решении, то скорее всего судом вынесено заочное решение. Вам необходимо подать в суд вынесший решение, заявление об отмене заочного решения в связи с тем, что Вы не были надлежащим образом уведомлены о рассмотрении Вашего дела. В процессе отмены судья отзовет выданные исполнительные листы и приставы не смогут фактически осуществлять исполнение.