8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение контрактного управляющего с кучей недочетов

Здравствуйте! В организации работала экономистом отдела закупок. Контрактный управляющий собирается скоро увольняться, оставив кучу недочетов по работе, недооформленных документов и т.д., за что, видимо, отвечать в случае проверки буду я, так как претендент на должность КУ тоже я. Как мне лучше поступить? не хотелось бы отвечать за недоделанную работу других

, Ирина, г. Саратов
Марина Беленкова
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день!

Составьте письменный акт приема — передачи дел с отметками о недочетах и недооформленных документах. Поставьте об этом в известность высшее руководство. Так вы себя защитите от нападок руководства и дисциплинарных взысканий. Если будет возможность, то сохраните всю электронную переписку с ним, а так же попросите руководство, чтобы сохранили его электронную переписку (это очень важно), так как там может быть важная информация, например, переписка с контрагентами или какие — либо поручения подчиненным, а то и вовсе игнорирование задач.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Военное право
Здравствуйте, участник СВО, контрактные, имеет диабет 2 типа, может он быть освобожден от дальнейшего участия в сво
Здравствуйте,участник СВО,контрактные,имеет диабет 2 типа, может он быть освобожден от дальнейшего участия в сво
, вопрос №4092368, Юлия Солоухина, Харьков
Трудовое право
Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить
Здравствуйте. Девочка 17 лет устроилась работать в ресторан KFC. Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить.
, вопрос №4090507, Кристина, г. Иркутск
Трудовое право
Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Работаю второй год, в отпуск не ходил. Кроме того, размер зарплаты сейчас значительно уменьшился. Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск? За каждый отработанный год по среднегодовой зарплате, за несколько последних месяцев работы или как-то еще?
, вопрос №4089963, Константин, г. Омск
Дата обновления страницы 14.05.2016