Какие могут быть вопросы от налоговой при открытии офиса по прежнему адресу?

Здравствуйте.

Организация снимала офис, в связи с кризисом офис закрыли 20.12.2015г. В настоящее время принято решение о возобновлении работы организации и аренды офиса. Смена юридического адреса не производилась. Какие могут быть вопросы от налоговой?

, Андрей, г. Воронеж

Здравствуйте Андрей

статья 14.25 КоАП предусматривает ответственность для должностных лиц компании за неподачу либо подачу неправдивых сведений о юрлице в регистрационный орган. Наказание накладывается в виде вынесения предупреждения или наложения штрафа в размере, равном 5 тыс. руб..

Четвертая часть статьи 14.25 предусматривает наложение административных санкций за такое же деяние, которое совершено умышленно в виде дисквалификации (запрета на занятие такой деятельностью) до 3-ех лет или тоже штраф за то, что не совпадает юр адрес и фактический адрес в размере пяти тыс. рублей.