Можно ли получить деньги по медицинской страховке, если долгое время не обращаешься в больницу?
можно ли получить деньги по медицинской страховке если долгое время не обращаешься в больницу
, Валентин, г. Челябинск
Поясните, плиз, ситуацию… О каком медицинском страховании идет речь (обязательном или добровольном) и что значит — долго не обращались в больницу?