8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить деньги по медицинской страховке, если долгое время не обращаешься в больницу?

можно ли получить деньги по медицинской страховке если долгое время не обращаешься в больницу

, Валентин, г. Челябинск
Евгений Сергеевич Петухов
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Поясните, плиз, ситуацию… О каком медицинском страховании идет речь (обязательном или добровольном) и что значит — долго не обращались в больницу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
У моей подруги биполярное расстройство 1 типа (БАР 1 типа), подтверждено официально и давно врачебно, можно ли
Здравствуйте! У моей подруги биполярное расстройство 1 типа (БАР 1 типа), подтверждено официально и давно врачебно, можно ли ей списать свои долги(около 200 тыс.р.) на основании того, что одно из положений и признаков её болезни это не осознавание затрачиваемых сумм и чрезмерных траты, невозможность рассчитывать реально пути их погашения, пребывание в иллюзии определённой финансовой? Из-за болезни сейчас и принимаемых лекарств, она не может даже работать, чтобы погасить долг. Можно ли на основании медицинских документов о её болезни, психическом расстройстве, списать всё её долги?
, вопрос №4059798, Любовь Реука, г. Липецк
Социальное обеспечение
Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
Доброго дня! Маме 82 года, по незнанию капремонт оплачивает до сих пор. Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
, вопрос №4058809, Римма, г. Нижневартовск
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет работающему сыну?
здравствуйте. Я купила квартиру для сына. оформила ее на себя. я пенсионер, налоговый вычет получить не могу. можно ли получить налоговый вычет работающему сыну?
, вопрос №4056869, Марина, г. Иваново
Земельное право
Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
Здравствуйте, можно ли продать земельный участок в котором детские доли, не обращаясь в органы опеки? Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
, вопрос №4056628, Михаил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка . Спасибо.
, вопрос №4056021, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016