В каком суде можно обжаловать решение, в районном или у мирового?

Добрый вечер.

Обжаловал постановление по адм.пр. (14.1 ПДД) у вышестоящего должностного лица. Получил решение - постановление оставлено в силе, в решении ссылаются на пункт правил в недействующей редакции. В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление?

, Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление? Добрый вечер. Обжаловал постановление по адм.пр. (14.1 ПДД) у вышестоящего должностного лица. Получил решение — постановление оставлено в силе, в решении ссылаются на пункт правил в недействующей редакции. В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление?
Олег

Добрый вечер!

В районном.

Просите все, хуже не будет.