8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком суде можно обжаловать решение, в районном или у мирового?

Добрый вечер.

Обжаловал постановление по адм.пр. (14.1 ПДД) у вышестоящего должностного лица. Получил решение - постановление оставлено в силе, в решении ссылаются на пункт правил в недействующей редакции. В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление?

, Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление? Добрый вечер. Обжаловал постановление по адм.пр. (14.1 ПДД) у вышестоящего должностного лица. Получил решение — постановление оставлено в силе, в решении ссылаются на пункт правил в недействующей редакции. В каком суде можно обжаловать Решение в районном или у мирового? И в жалобе просить отменить Решение, или Решение и Постановление?
Олег

Добрый вечер!

В районном.

Просите все, хуже не будет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Семейное право
Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
Добрый день. 1/2 квартиры принадлежит дочери, другая 1/2 часть принадлежит матери и ее мужу. Квартира находится в другом городе...Необходимо составить официальный документ на недвижимость в пользу дочери. Мать и муж не против, но Муж матери имеет ограничения в передвижении. Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
, вопрос №4088329, Нелли, г. Ногинск
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 17.05.2016