Разрешение на временное проживание для дальнейшего обучения в университете

Как студенту из Украины заканчивающего колледж при Таврическом университете в г.Симферополе получить РВП для дальнейшего обучения в университете?

, Эльвина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Напишите заявление в УФМС, попросите у них разъяснить порядок ваших действий.Пишите его в 2 х экз. Еа вашем принимаюшая сторона должна расписаться

Эльвина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!Надеемся что он будет полезным.