Обвиняют в том, чего я не делала

В местном школьном "Подслушано" опубликовали Фотографию в стиле Ню одной ученицы. Начали расследовать это дело и искать виновных. При поиске администратора группы, наткнулись на страницу пользователя, которые есть в контактах данной группы, у которого в статусе написано " если меня нет, пишите ***(моё имя)" И теперь всю ответственность перекидывают на меня, когда я НЕ ЯВЛЯЮСЬ там администратором, а данный статус был написан "по шутке". Настоящих руководителей группы найти не могут и поэтому обвиняют меня. Что делать?

, Анна, г. Калининград
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

С какого компьютера id адреса регистрировался администратор установить не сложно, для этого правоохранительные органы, которые занимаются или будут заниматься расследованием данного инцидента, должны сделать запрос на этот социальный ресурс, а также запрос провайдерам с какого id адреса выполнил регистрацию админ группы, и так его вычислят.

Анна
Клиент, г. Калининград

То есть в данов случае, за такой статус с моим именем мне ничего не будет?

Если это делали не вы, и не с вашего компьютера, то вам ничего не будет.