Как правильно нанимать на работу, что бы можно было быстро уволить?

Здравствуйте!

Планируем набирать продавцом для b2b продаж.

Как их правильно нанимать на работу, что бы можно было быстро уволить в случае не удовлетворительной работы?

С уважением, Иван.

, Иван, г. Сургут
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

1.Трудовой договор с испытательным сроком

2.Срочный трудовой договор

Иван
Клиент, г. Сургут

1. Но если он продавец после прохождения испытательного срока начнет плохо работать, то уже так просто не уволишь. А посреди испытательного срока (3 месяца например) можно уволить, если сразу видно, что не тянет?

2. Может лучше гражданско-правовой договор?