Законно ли администрация ТЦ требует плату за сбор заказов у наших клиентов?

Здравствуйте!У меня оптовая компания.Торговые представители посещают клиентов целью собрать заказы.Некоторые из клиентов находятся в Торговых Центрах и арендуют торговые площади,в одном из торговых центров администрация препятствует работе наших торговых представителей и требует плату за работу в их торговом центре. Законно ли такое требование со стороны администрации,если мы не пользуемся ресурсами ТЦ,а взаимодействуем с владельцами торговых точек,которые арендуют помещения в этом ТЦ?

, Наталья, г. Казань
Законно ли такое требование со стороны администрации, если мы не пользуемся ресурсами ТЦ, а взаимодействуем с владельцами торговых точек, которые арендуют помещения в этом ТЦ?
Наталья

Здравствуйте. Нет, незаконно, если Вы просто взаимодействуете с клиентами, хоть и на территории ТЦ. Вот только какие-то действенные меры, кроме как просто не платить, в голову не приходят. Не будете же Вы постоянно полицию вызывать.