При покупке земельного участка указали неправильный кадастровый номер, куда обращаться?

Добрый день! в 2006 г. купили участок. При подаче документов на оформления газа выяснили, что в договоре КП неправильно указан кадастровый номер. Пошли в местную администрацию, там нас послали в районную, от туда в росреестр , а там опять в районную администрацию. В результате проблему не решили. Куда обращаться?

, Юлия, г. Москва
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юлия.

Лучше не связываться с заявлениями и прочими бесцельными обращениями в эти организации. Подавайте в суд иск к Росреестру. Прикладывайте все свои документы, платите госпошлину как за неимущественный иск и оспаривайте их действия по присвоению участку кадастрового номера. Так получится надежнее и всё, что от вас потребуется вам в процессе подскажут.

Если мой ответ полезен, прошу его оценить.