Как получить помощь от администрации Тамбовской области?

Добрый день!!!!!!! У меня муж прописан в Брянской области, я в Тамбовской области. У меня в тамбовской области действует программа(помощь молодой семье). В 2010 году мы собрали кучу документов и нас поставили на очередь, на предоставление жилья в г.Тамбове. Мы были по очереди 116, спустя 6 лет 56. Скажите,пожалуйста, могу ли я через суд добиться скорейшей помощи, т.к. мы живем на съеме?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Вряд ли это получиться,, но вы можете попробовать. В России огромные очереди на расселение из аварийного жилья.