Налогообложение оплаты судей спортивных мероприятий и наград
Добрый день! У нас общественная спортивная организация, в наш состав входят 32 коллектива, между ними проводим соревнования за счет членских взносов, судей привлекаем со стороны по договорам подряда. Подскажите, пожалуйста, нужен ли акт выполненных работ и должны ли мы с оплаты судьям платить, налоги в Пенсионный фонд и ФСС. НДФЛ платим. А также облагаются ли налогами награды (дипломы, грамоты, кубки, мячи и др. спортивная атрибутика)?
Большое Вам спасибо за понятный, краткий ответ.