В каком случае устанавливается активная разработка на человека?
Сообщили знакомому что он находится в активной разработки ,однако никого ( из его окружения) не его самого не вызывали.
, Павел, с. Шемурша
Елена Туниева
Коль уж у данного знакомого есть связи… где-то там.., то ради любопытства уточните, чем отличается активная разработка от пассивной?
Андрей Догадин
Почитайте закон об ОРД на досуге. Там приведён перечень мероприятий и основания их производства.
Знакомый у которого есть связи где-то......
В разработке можно находится во многих органах, также можно находится в разработке у гражданина, который любит смотреть фильмы про разведчиков…