Если куплю готовый бизнес, могу торговать и попутно оформлять ИП?

Если я куплю готовый бизнес,я могу торговать и попутно оформлять ип?..............................................................

, Виктория Левонюк, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Смотря, что Вы понимаете под словосочетанием «готовый бизнес»
Удачи Вам.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Нет, без ИП не будет разрешения на торговлю, а без него деятельность будет незаконно и при любой проверке может быть выписан штраф.