Расчёт площади на человека при постановке на очередь

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что учитывается при постановке на очередь: количество общей площади на человека или непосредственно жилой площади. Пример: 54 кв.м. общ. площади и 30.5 жилой. Прописано 5 человек. Как будет считаться, сколько метров приходится на человека 10 или 6.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Считается общая площадь. У вас получается более 10 кв. м и значит в постановке на очередь вам откажут. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.