Мне пришло уведомление по ограничению водоотведения, есть задолженность. Законно ли это?

Мне пришло уведомление по огроничению водоотведения (канализации) есть задолженность, по оплате, но 2015 и2016 год плачу регулярно. законно ли это?

, Денис Лавинов, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Добрый день. При наличии долга — нарушений нет

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Если есть долг то введение органичения правомерно На это не влияет что последние года Вы платите регулярно

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас за 30 дней предупредили об отключении, то вправе отключить на основании постановления правительства РФ от 6 мая 2011 г.