Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На пруду запрещена ловля рыбы, законно ли это?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я приехал на пруд половить рыбу на удочку, на пруду висит табличка "ловля рыбы запрещена". Ко мне подошел охранник и говорит, что пруд в аренде, рыбу ловить нельзя, и просит меня уехать. Имеет ли он на это право, и какие документы подтвержающие это он должен показать?

08 Июля 2013, 09:25, вопрос №119332 Мазалов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats