Домофон подъезда подключен на мой счетчик, как исправить ситуацию и за чей счет?

обнаружил ,что домофон подъезда подключен на мой счетчик. обслуживающая компания сваливает на предыдущую компанию.

, илья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не важно на кого на сваливает. данный факт. Пишите претензию в УК и требуйте отключения. Если смоете рассчитать убытки, предъявите их к возмещению.