8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оспаривание штрафа по административному правонарушению

В 2014 году был осужден по административному правонарушению. Судом был назначен штраф в размере 1500 рублей. Я его не оплатил. Сейчас зайдя на сайт федеральных судебных приставов я наблюдаю сумму 96000 рублей. Могу ли я оспорить сумму штрафа?

, Андрей, г. Тамбов
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Оспаривание штрафа по административному правонарушению В 2014 году был осужден по административному правонарушению. Судом был назначен штраф в размере 1500 рублей. Я его не оплатил. Сейчас зайдя на сайт федеральных судебных приставов я наблюдаю сумму 96000 рублей. Могу ли я оспорить сумму штрафа?
Андрей

Можете. Право обжаловать действия должностного лица предусмотрено законом. При этом для любое обжалования законом установлены сроки для обжалования (в случае пропуска которых, их можно восстановить по уважительным причинам).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Проанализировать номенклатуры гражданских административных
Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края
, вопрос №4094284, Аня, г. Пермь
Административное право
Пришла повестка по административному делу
Пришла повестка по административному делу
, вопрос №4093376, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2016