8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возбужденное уголовное дело ст160ч3 можно ли прекратить,?

при задолжности по з.плате2месяца перед работниками предприятия МУП ГОРКОМХОЗ руководитель предприятия оплачивал штрафы в ГБДД за работников из кассы предприятия всего на сумму14655руб.Эта сумма возвращена предприятию внесена на счет предприятия руководителем в ходе следствия а следователь дело не закрывакт как быть?

, Геннадий Валентинович, г. Карталы
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Без анализа материалов дела сложно сказать, а чьи штрафы оплачивались?

0
0
0
0
Геннадий Валентинович
Геннадий Валентинович
Клиент, г. Карталы

штрафы оплачивались за работников предприятия в разные месяцы в 2014году.

А за кого конкретно, родственников, близких, себя директор платил?

0
0
0
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Эта сумма возвращена предприятию внесена на счет предприятия руководителем в ходе следствия а следователь дело не закрывакт как быть?
Геннадий Валентинович

Это смягчающее наказание обстоятельство, и не является основанием прекращения дела по указанной вами статье.

Остается только активно способствовать раскрытию (окончанию расследованием преступления), согласиться на особый порядок рассмотрения дела суда, предоставить следователю положительные характеристик и возможно наказание будет мягким.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Уголовное право
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я на неизвестный номер телефона написал слова привет У меня вопрос может ли подполковник полиции звонить лично со своего номера?
, вопрос №4084754, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2016