Как продать комнату в общежитии и какой закон препятствует этому?

Добрый вечер.

Являюсь взрослым собственником комнаты в общежитие. Соседняя комната в собственности у пятерых человек, один из которых ребёнок. Всем отправила уведомления о продаже комнаты, через почту.

Теперь, говорят, вышел какой то новый закон. И я не смогу продать свою комнату

, Светлана, г. Казань
Алексей Пономарев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана!

Уточните, на основании какого документа Вы являетесь собственником комнаты и как прописан в нем объект права.

Далее продолжим дискуссию. Надеюсь Вам помочь в этом вопросе.

Светлана
Клиент, г. Казань

На основании права собственности. А об,ект, комната в общежитии.

Если есть свидетельство о государственной регистрации права, сделайте выдержку из него по описанию объекта недвижимости.