Как вернуть деньги за счета наследуемой квартиры со второго наследника?

Два наследника на квартиру (две сестры), полгода ещё не прошло - только подали заявление нотариусу св. о собственности нет,прошло только 5 месяцев, одна из сестёр была прописана в этой квартире и эти 5 месяцев оплачивала счета по квартплате, вторая не была прописана в ней и ничего не оплачивала. Возможно ли вернуть половину денежных средств со второй сестры за содержание этой квартиры?

, Юлия, г. Москва

Да, в судебном порядке можете такой иск поставить, рассчитав сумму, которую сестра должна и взыскивать её.

Юлия
Клиент, г. Москва

В эту сумму не будут входить счета за свет, воду?