Какие должны быть документы на ООО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста список документов, которые должны быть у меня на руках, как у учредителя и директора своей фирмы?

Есть подозрение, что юрист не отдал мне все документы.

Фирма была создана с 2013 года, в октябре 2015г я внес долю и получил 50% фирмы, был переиздан устав в декабре, в 2016 полностью переведена на меня.

На руках имеется устав, св-во о ГРЮЛ, св-во о постановке на учет в налоговом органе.

Оригинала договора аренды Юр.Адреса на руках нет, копию сдал в налоговую.

С юристом который занимался этими вопросами, связи нет.

Что посоветуете мне делать?

, Алексей, г. Тверь

Устав, решение об учреждении юр. лица, ИНН, ОГРН, свидетельство о внесении изменений в учредительные документы, Выписка, приказ о назначении на должность директора, руководителя, Договор аренды (заключить заново или восстановить), св-во из Росстата, счет в банке, уведомление об открытии счета, печать.

Вы можете запросить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой, посмотреть кто на сегодняшний день является учредителем, руководителем. Если вы, то восстановить недостающие документы не составит проблем.