Могу ли подать жалобу об отмене расторжения брака?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,10 марта состоялось дело о разводе. В суде сказали,что после 12 апреля можно приходить за документами. Могу ли я сейчас подать жалобу об отмене рассторжения брака?спасибо

, Наталья, г. Тула

Здравствуйте. Апелляц. жалоба подается в течение месяца с момента получения решения в полном виде. Решение в полном виде должно быть изготовлено в течение 5 дней(на практике это не всегда так, бывает чуть подольше). Таким образом, когда Вы получите решение суда, то начиная со следующего дня, пойдет срок для обжалования в период которого Вы и подаете апелляц. жалобу