У меня родился сын, меня опекает бабушка. Я не могу прописать сына в квартире, где собираюсь жить
Здравствуйте.я хочу вам задать вопрос,вот у меня родился сын ему 5 месяцев . бабушка оформила опекунство до моего 16_ти етия и мне не прописывают сына в квартире которой я собираюсь в дальнейшем жить . говорят что мать не дееспособна пускай прописывает опекун в своей квартире. ведь если опекун пропишит его в своей квартире тогда я не смогу его выписать до 16 лет(когда ему не исполнится)
а мне нужна справка с места прописки мамы(меня)и сына чтоб получить хоть какие то деньги за ухаживанием за ребенком,говорили что до того момента когда мне еще 15 лет я буду получать деньги а без справки этой они ни копейки не дают