Составление дневника по преддипломной практике

Скажите пожалуйста, что можно написать в дневнике по преддипломной практике студента уголовно-правовой специализации, при прохождении практики у индивидуального предпринимателя.

, Руслан, г. Иваново

Здравствуйте Руслан.Вы можете написать, что изучали устав компании, по просьбе директора искали Нормативно- правовые акты, составляли договора, работали с правовой базой Гарант, КонсультантПлюс и т.п, студенты даже если проходят практику в полиции делают ведь тоже самое, никто же студенту не даст более ответственную работу.

С Уважением Елена.