Если я приеду к приставам, мня не посадят?

Доброго времени суток!!! Меня остановили без водительского удостоверения, будучи я был лишен прав. Суд мне назначил обязательные работы, бумаг где отрабатывать я не получал, если я приеду к приставам мня не посадят?

, Алексей, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск
Суд мне назначил обязательные работы, бумаг где отрабатывать я не получал, если я приеду к приставам мня не посадя?

Здравствуйте Алексей!

Место где Вы будете нести наказание в виде обязательных работ суд не определяет. Данное решение отнесено к компетенции судебных приставов, которые вместе с администрацией определяют, каким общественно полезным трудом Вы будете заниматься. Судебные приставы лишить Вас свободы не могут, для этого им необходимо обращаться в суд для замены наказания.