Необходим анализ аренды жилого помещения

Необходимо провести анализ г-п договоров (любых) организации: подряд, аренда, купля-продажа, возмездное оказание услуг, … и так далее.

Цель: внести новое, совершенствовать, чтобы договор стал отвечать в большей степени требованиям закона и способствовал повышенной правовой защите организации

Результат оформления задания: 3 разных вида договора, текст договора в новой редакции, уточнениями (изменения обозначить: как было, как стало), ссылками на НПА в связи с чем было проведено уточнение. Постраничны требований нет, договор должен полноценно отражать требования законодательства.

Дополнительно: к данным договорам составить перечень нужных документов, которые требуются для подписания договора: доверенности, спецификации, акты осмотра и акты выполненных работ и тд.

, Ольга, г. Иркутск