Как подать в суд или на перерасчет суммы штрафа?
Добрый день! Квартиранты незаконно подключили электро.плиту мимо счетчика горэлектросеть это обнаружила, и был составлен акт. Насчитали сумму за пол года 203000. Я как владелица о данном факте ничего не знала. Подскажите что делать?
, елена,
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Елена.
Если у Вас есть договор с квартирантами, то есть варианты. Если нет, то сложно будет Вам помочь.
Кроме того, необходимо личное участие юриста в разбирательстве, поищите поближе к своему городу юриста на сайте.
С уважением! Г.А. Кураев