Нужно ли принимать отцовство при подаче на алименты?

Нужно ли принимать отцовство при подачи на алименты.................................................................................................................................................

, Светлана, г. Москва

Непонятна суть вопроса. Опишите ситуацию подробнее — кто на кого подает на алименты, признан ли ответчик отцом официально и т.д.

Светлана
Клиент, г. Москва

С рождения и уже 10 лет у сына стоит прочерк в св.о рождения...могу я подать на алименты???

Можете. Нужно доказать отцовство, возможно придется провести экспертизу ДНК.