Может ли государство предоставить жильё учителю школы?
я работаю учителем музыки в школе, воспитываю одна ребёнка очень нуждаюсь в своей комнате или квартире. Государство мне может предоставить жильё?
, Ульяна, г. Брянск
Здравствуйте! да, государство может выделить вам жилое помещение по договору социального найма, но только в случае, если вы будете официально признаны малоимущей семьей.