Что делать, если незнакомый подключился к моей карте сбербанка?

Здравствуйте. На мою карту знакомый мне гражданин без моего разрешения подключил свой номер телефона, некоторые средства, поступающие мне на карту перечислялись на его карту, т.к она была подключена последней (объяснили в сбербанке так) взяв распечатку платежей я обнаружила, что данный гражданин оплачивал с моей карты штраф гибдд на сумму 5500 рублей. Что это? Мошенничество или обращаться в суд. Добровольно он ничего не признает и всё отрицает.

, Ольга, г. Кинешма
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

А каким образом это произошло? Мобильный банк без держателя карты нельяз подключить.

Ольга
Клиент, г. Кинешма

Здравствуйте. Понятия не имею. В сбербанке сказали, что можно подключить любой номер

Обращайтесь в сбербанк. Пусть они вам продемонстрируют это. Как без карты можно подключить номер к ней.