Как узнать о задолжности судебным пристовам?

Я должна Райфазен банку в Омске,они подали на меня в суд там же .По истечению обстоятельств мы переехали жить в другой город,устроившись работать могут ли заблокировать мою зарплатную карточку судебные приставы Омска или здешние,т.е. приставы где на сегоднешний момент мы проживаем,и что делать дальше? Спасибо .

, Наталья, г. Урай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По истечению обстоятельств мы переехали жить в другой город, устроившись работать могут ли заблокировать мою зарплатную карточку судебные приставы Омска или здешние, т.е. приставы где на сегоднешний момент мы проживаем, и что делать дальше
Наталья

Да могут. Если им станет известно, что вы переехали, то они передадут исполнительное производство по новому адресу.судебным приставам.И новые пристава станут по нему работать