Отказ от подписания приказа об увольнении
Здравствуйте, подскажите, работодатель при сокращении должности предлагает другие, но на просьбу какие будут новые трудовые функции отказывается дать ответ, поэтому работник не знает соглашаться или нет на новые должности и не подписывает приказ об увольнении, соответственно работнику во время не выдаётся трудовая книжка, как ему быть?
Если по истечению срока даты сокращения Вас должны в последний день оформить и рассчитать. Пишите жалобу с трудовую инспекцию.