Принесли в СИЗО доверенность на подпись на продажу недвижимости, как быть?

добрый вечер, проблема- в 2009 году в сезо г./Анж судженск принесли обвин\емому доверенность на подпись на продажу его недвижимости , квартиру продали в 2011 году за цену низкую бывшая жена своей матери по договору купли продажи, у нас много было судов , также моного нарушений в доверенности начальник давал показания первые что не подписывал и не знает этого обвиняемого, а вторые показания изменил типа подписывал, вообщем доверенности ни где небыло ори гинала только на руках у тещи, копии в личном деле не было также, во всех судах отказали, обращались везде , на суде ответчик пояснили что деньги не передавали вообще за продажу квартиры, и у самого собственнику тоже ни отдавали, что делать нам город небольшой там тол ько связи работают и договоренность законы не работают,куда обратиться.

, елена, г. Кемерово
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Уважаемая Елена! Ваша цель какая? признать договор купли-продажи недействительным? вернуть в собственность отчужденную квартиру?

елена
Клиент, г. Кемерово

вернуть недвижимость, потому что ни квартиры ни денег , стоимость квартиры по договрру в 2,5 раз ниже рыночной

Уважаемая Елена, я ответила вам в чат