Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовая жизнь

Что делать если на заводе Воронежсинтезкаучук не дают раьотать? Не так давно,а точнее в апреле я уволился с завола,а именно с СК-РЕМСТРОЙМОНТАЖ и перешел в Волгостройкомплекс который работает на заводе ВСК подрядчиком,генеральный директор СК-Ремстроймонтаж узнав, что я работаю у подрядчиков связался с директором Воронежсинтезкаучук, чтоб мне закрыли пропуск и не когда туда не пускали.

04 Июля 2013, 22:15, вопрос №119102 Евгений, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Смирнов Владимир

    Здравствуйте Евгений. Разумеется действия руководства незаконны, это очевидно. Требуйте от работодателя письменного подтверждения о не допуске вас на рабочее место. Далее схема стандартна — письменная претензия, жалоба в комитет по труду и прокуратуру, затем иск в суд. Если есть необходимость — обращайтесь, с удовольствием помогу.

    С уважением. Смирнов В.С,

    04 Июля 2013, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Щеголеватых Роман

    Я думаю это будет веселый процесс! 

    05 Июля 2013, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats