Заставили оплатить и обвинили в краже
Здравствуйте
Недавно столкнулась с такой проблемой
Зашла в магазин,и при выборе крема вскрыла упаковку одного из них,взяла этот крем с целью купить,но потом передумала и оставила в другом отделе
При выходе из магазина,ко мне подбежал мужчина,предъявив удостоверение тайного покупателя или что-то вроде этого
И подсунул мне тот крем ,который я выложила,но он был уже без упаковки
Объявил в краже
Привел в спец. комнату для оформления всего произошедшего,а немного позже принес вскрытую мной упаковку
Я,находясь в шоковом состоянии
Ничего не смогла сказать и оплатила товар
Написала заявление в полицию на след. день
Как доказать свою правоту??
, Алина, г. Москва
Нет,у меня в руках был шарф
И он мне отдал его,чтобы не было видно
шарф отдал с кремом? Просто не могу понять как это произошло