Как подать в суд на посредника за невыплату зар. платы?

Здравствуйте! Сам с Украины, приезжал работать на стройку в СПб. Работал через посредника, контактные данные его знаю, место проживания, все кароче. Человек кидает людей на деньги, за мое присутствие не заплатил 4 парням из Перми и 2 белорусам. Скажите, можно его как-то нказать?

, Богдан, г. Санкт-Петербург
Скажите, можно его как-то нказать?
Богдан

Здравствуйте, уточните в чем заключается его посредничество?

Посредник только предоставляет информацию о работодателе, а далее работодатель обязан произвдить выплаты з-п

Богдан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Фирма выплачивает деньги через него.

Богдан

Документ о том, что фирма средства ему перечислила есть?

Договор у Вас с ним есть? Если есть, выложите его сюда пожалуйста