Может ли сын претендовать на субсидию, если у его жены есть прописка у родителей?
я стою на улучшение жилья. прописаны с сыном может ли он претендовать на субсидию, у его жены есть прописка у родителей
, раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Можете претендовать. Если стоите на очереди боле 10 лет, то предоставят субсидию в размере 70% от того что вам положено. Но квартиру супруги, точнее её метры там должны будет учесть при проверке документов.