8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия воспитателя при нанесении удара ребенку другим ребенком

В детском саду на прогулке мальчик ударил мою дочь в живот, воспитатель не понятно чем был занят. Когда ребёнок обратился к воспитателю с жалобой о том, что мальчик ударил её получила ответ, что ты же знаешь какой он озарник. Соответственно мер со стороны воспитателя не были приняты.

Какие меры должны принять к подобным действиям воспитателя.Заведующая меры принимать не будет, т.к были случаи, что в итоге никаких мер к воспитателю не принимались со стороны заведующей.

, Римма, г. Воскресенск
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите жалобу в прокуратуру для принятия мер реагирования, в связи с нарушением законодательства о несовершеннолетних.

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт
Напишите жалобу в прокуратуру для принятия мер реагирования
Смирнова Елена

Да Бог с Вами, какая прокуратура? В чём нарушение законодательства??? Если речь бы шла о причинении вреда здоровью, если бы девочка получила травму — то обязанность по возмещению вреда ложится на детское воспитательное учреждение. В этом случае вреда здоровью не причинено, в лечебное учреждение по поводу травмы или телесных повреждений ребёнок не поступал.

Дети и в семье дерутся между собой, родители не могут за этим ни уследить, ни отучить от этого. А в детском саду у воспитателя 20-30 детей, она просто физически не может всех их контролировать.

. Соответственно мер со стороны воспитателя не были приняты.
Римма

А что должна была она сделать с этим мальчиком? К тому же родители этого мальчика так же потом бы на воспитателя жаловались, за репрессии по отношению к их ребёнку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Земельное право
Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам?
Я собственник здания, ИП. Соседняя муниципальная территория, под землёй которой идут коммуникации к моему зданию, передана в аренду другому ИП (заявитель и единственный участник торгов). Правомерно ли передавать муниципальную территорию в аренду другому лицу, если на ней имеются колодцы коммуникаций (подача воды, отопление, канализация) собственника здания? Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам? Спасибо.
, вопрос №4096155, Александр, г. Ярославль
Военное право
Уволят с контракта если 4 ребенка малолетних детей
Уволят с контракта если 4 ребенка малолетних детей
, вопрос №4096057, Марина Савина, Луганск
Дата обновления страницы 27.05.2016