Надо ли оформлять продление лицензии?

Добрый день. Имеется лицензия на ведение медицинской деятельности( прием врача-невропатолога в частном кабинете в качестве индивидуального предпринимателя). Через 3 мес.срок лицензии заканчивается. Необходимо ли продление?

, Андрей,
Лада Колковская
Юрист
Имеется лицензия на ведение медицинской деятельности( прием врача-невропатолога в частном кабинете в качестве индивидуального предпринимателя). Через 3 мес.срок лицензии заканчивается. Необходимо ли продление?
Андрей

Если вы собираетесь и дальше практиковать, то да- нужно продлевать