Как зарегистрировать дом, если допущена ошибка в адресе в договоре дарения?

Как в суду можно признать собственность на дом если в 1992 году был договор дарения мне, но дом перестроился и сейчас бывшая жена отсуждает у меня часть дома,была допущена ошибка в адресе в договоре дарения по этой причине дом не регистрировали

, Анна, г. Сафоново
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Как в суду можно признать собственность на дом если в 1992 году был договор дарения мне
Анна

С исковым заявлением обратиться в суд о признании права собственности, указав эти обстоятельства, приложив градостроительное заключение и технический паспорт дома.