8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сейчас действия предпринимать женщине и молодому человеку? Чего ожидать в дальнейшем при подаче аппеляции?

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Сосед ударил женщину у её домовладения. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек вступился за женщину и пресёк действия соседа. Он схватил соседа и начал его удерживать. Сосед начал вырываться и наносить удары. Молодой человек защищаясь от его ударов также нанёс ему два незначительных удара (указав это в суде). В ходе удержания соседа, молодой человек почувствовал у него за спиной дубинку. Молодой человек оттолкнул соседа от себя надеясь, что сосед прекратит свои действия. Но сосед достал дубинку из - за спины и нанёс удар, но промахнулся. Молодой человек среагировал и успел увернуться от удара. После чего женчина и молодой человек забежали во двор её домовладения и вызвали полицию. В полиции все три участника инцидента дали пояснения о случившимся. Затем все три участника в больнице зафиксировали ушибы и кровоподтёки. Женщина написала заявление в суд о нападении соседа. В ответ на это сосед написал заявление о нападении женщины и молодого человека на него. Затем молодым человеком было подано встречное заявление на соседа. Суд признал виновными всех трёх участников по ст.116 УК РФ. Какие сейчас действия предпринимать женщине и молодому человеку? Чего ожидать в дальнейшем при подаче аппеляции?

Показать полностью
, Надежда Стахеева, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не видя перед глазами приговора, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Обычное дело, как правило лучше примириться всем, что бы по судимости не получить… шансов мало на отмену приговора, ибо у соседа 100% все травмы зафиксированы, да и Вы то, что били его не отрицаете.

А так да, не видя приговора, мало о чем можно поговорить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
Пенсионер военный 97 лет прописанный в моей квартире живет в другой стране, не подтверждает факта нахождения в живых (из за вредности деньги ему не нужны) . По родству дед я являюсь внуком. С момента приостановки пенсии прошел год. Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
, вопрос №4087406, Илья, г. Москва
Семейное право
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
, вопрос №4086809, Диана, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Материнский капитал
Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как
Здравствуйте. Живём гражданским браком у нас общий ребёнок и дочь от первого её брака. Супруга брала ипотеку на дом,платил два года её я,так как она не работает. Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как сделать так что после того как я выплачу ипотеку, часть недвижимости принадлежала мне и какая доля.?Супруга говорит делай документы
, вопрос №4084137, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2013