8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если стены тонкие и шумные соседи?

в деревянном доме стены тонкие, соседи до 2-00 часов ночи не спят разговаривают , кричат, играет музыка, мои действия и куда обращаться , на работу вставать рано, я просыпаюсь от шума и уснуть не могу долго.

, Ольга Гумайло,
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите заявление в полицию для привлечения соседей к административной ответственности.

0
0
0
0
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга!

В вашей ситуации необходимо вызывать полицию во время шума соседей, чтобы они зафиксировали нарушения тишины, кроме того Вам необходимо написать заявление участковому.

После этого, если таким образом не получится повлиять на соседей, в последующем, Вы можете обратиться в суд о взыскании морального вреда. Кроме того, если даже это не поможет Вам справиться с шумными соседями, Вы можете написать заявление в Администрацию Вашего района с просьбой вынести
предупреждение жильцам неблагополучной квартиры, если все будет и дальше
продолжаться, то администрация может подать исковое заявление о
выселении жильцов и о продажи квартиры с публичных торгов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 27.05.2016