Некачественный товар в интернет магазине, мошенничество, как быть?
Купила в интернет-магазине фотоаппарат cana 5d mark 2 сегодня за 70000 руб., сама ездила к ним в офис забирать, все нормально вроде бы, напечатали чек с печатью, гарантийный талон с серийным номером фотоаппарата. Приехала домой, смотрю, аппарат не новый, со следами использования, т.е. они его подменили в какой-то момент. Как теперь быть? Поеду завтра туда к ним. А если откажутся вернуть деньги?
, Мария Кикоть, г. Москва
Елена Смирнова
Напишите претензию, на 2 экземпляре пусть поставят штамп, что приняли. Если откажут, нужно в суд с иском о расторжении договора, взысканием неустойки, морального вреда, расходов на представителя ( если будет). Да, и к суду желательно получить заключение экспертизы, что товар не новый, б/у.