Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда положено удо?

человек отбывает по ст.111 - среднее и тяжкое! дали - 3,3 года! по средней тяжести (удо после1\3 срока,а по тяжкой (удо после 1\2 срока!) скажите ,а как в данном случае считать? ведь тут и средняя и тяжкая! после какого срока будет удо?

07 Июля 2013, 21:29, вопрос №118996 татьяна, г. Славгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Право на условно-досрочное освобождение осужденный получит после отбытия половины срока, назначенного ему наказания.

    07 Июля 2013, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats