Сделка купли-продажи с двумя собственниками

Здравствуйте,хотела узнать вот мы продаем квартиру покупатели ее берут в ипотеку все документы уже собрали осталось только заключить договора в банке с покупателем т.к нас два собственника в квартире после этой сделки деньги начисляются в течении какого времени и на разные счета будут начислены?

, Наталья Бакланова, г. Оренбург

Добрый день! Все зависит от того как это будет прописано в договоре КП недвижимости. Но по общему правилу будет многосторонний договор (т.е. с 2 продавцами) и каждому будет перечисляться на его счет сумма соразмерно доле квартиры. По срокам все зависит от требований банка, который выдает ипотеку — обычно это происходит после получения свидетельства о госрегистрации (5-10 дн).