Предупреждающая надпись о вреде алкоголя

добрый день!

Какая статья и какого кодекса регламентирует нанесение предупреждающей надписи на афиши если на них стоит алкогольный или табачный бренд?

Если можно: сколько процентов от рекламного плаката фестиваля должна занимать предупреждающая надпись если титульным (единственным) спонсором мероприятия является алкогольный или табачный бренд (торговая марка)

, Артем, г. Москва
Дмитрий Хоперсков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Данные правоотношения очень четко правоустонавливает ст. 21 Федерального закона «О рекламе» №38-ФЗ.