Могу ли я со средним музыкальным образованием работать в садике или в школе учителем музыки?

Здравствуйте! Могу ли я со средним музыкальным образованием работать в садике или в школе? не имея педагогического образования!

, Зоя, г. Красноярск
Могу ли я со средним музыкальным образованием работать в садике или в школе? не имея педагогического образования!
Зоя

Нет, не можете. Для работы с детьми обязательно педагогическое образование.