Перевела деньги на неправильный номер мобильного телефона. Что можно сделать для возврата денег?

здравствуйте,сегодня перевела не маленькую сумму денег на неправильный номер мобильного телефона,что можно сделать для возврата денег

, Галина, г. Самара
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

К сожалению, в подобных случаях денежные средства вернуть практически невозможно.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Галина!

что можно сделать для возврата денег
Галина

Позвонить «неправильному» получателю и попросить вернуть деньги. Вдруг порядочный человек и вернёт?

Галина
Клиент, г. Самара

ну с этим мне не повезло,звонила,говорят это не их проблемы

говорят это не их проблемы
Галина

Вот ведь, какие нехорошие. А велики ли деньги?